Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32050603 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Ярославль:

  • Сад Дружбы, eviee (гость) написал(а) 16 лет назад:
    наш любимый сад)
  • Торговый центр «Мебель Маркт», Эрнстыч (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Уже открыт и функционирует.
  • «Стрелка», FIAN написал(а) 16 лет назад:
    В начале августа 2008 этой красоты не видно было - вовсю шли строительные работы. Дальше "Поплавка" на машине не пускали.
  • Магазин «Русское золото», Vitaliy666 (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Sunrise цифровая техника по невероятно низким ценам!!!
  • Городской парк культуры и отдыха («Даманский»), остров Даманский, Дембель (гость) написал(а) 16 лет назад:
    А не в 1976 году?
  • Толгский монастырь, shushara написал(а) 16 лет назад:
    Фотогалерея всех храмов монастыря: http://www.temples.ru/gallery.php?ParentID=4279
  • Здание гостиницы «Бристоль», Miro (гость) написал(а) 16 лет назад:
    hello all Russian girl in this city, from Croatian boys.
  • Спасо-Преображенский монастырь, rumatu написал(а) 16 лет назад:
    да, разруха там жуткая.
  • Клуб-ресторан «Якорь», drima (гость) написал(а) 16 лет назад:
    жуткое но бюджетное заведение. кухню хвалят.
  • Ресторан грузинской кухни «Чито», drima (гость) написал(а) 16 лет назад:
    забавные беседки-терассы
  • Бывший кинотеатр «Родина», Lain_Che (гость) написал(а) 16 лет назад:
    О вернувшемся интересе к кинотеатрам стали говорить три года назад. Зритель пошел в кино: желание смотреть кино массово, а не по одиночке неуклонно растет. Во всем мире, а сейчас уже и в России говорят о новом кинобуме, когда ходить в кино стало не просто модно, но и престижно. Черты новой идеологии кинопроката можно сформулировать так: «Совершенно недостаточно выпускать на экраны новейшие фильмы. Необходимо, чтобы их было удобно смотреть». Сегодня кинопремьеры стали сродни премьерам театральным. Ходить в кинотеатры и затем обсуждать увиденное так же престижно, как говорить о новом спектакле или вернисаже... Кинотеатры становятся модными культурно-развлекательными центрами городов, стали сродни театрам: в них теперь принято снимать пальто и демонстрировать туалеты. Не случайно в нашем обиходе все чаще мелькает термин «кинотеатральный» прокат, а хорошим тоном стало обсуждение кино новинок. Кинотеатры становятся модным местом проведения досуга, и кинотеатр «Родина» призван стать именно таким, продолжая традиции любимой всеми горожанами старой «Родины» - центрального и премьерного кинотеатра с шумными премьерами и богатым кинорепертуаром. Здесь каждую неделю - самые модные, самые кассовые, самые нашумевшие фильмы, многие из которых являются подлинными шедеврами мирового кино. В «Родине» зрителей ждёт радушный прием и приятная атмосфера мира кино. Полную информацию о текущем и предстоящем репертуаре можно узнать на информационных стендах; электронные табло помогут в выборе мест, а специализированная компьютерная программа по продаже билетов сэкономит Ваше драгоценное время и нервы. Новая «Родина» - это все те же два зала – зеленый и синий, но цветовые обозначения – пожалуй все, что напоминает о том, старом кинотеатре. Сейчас здесь суперсовременное кинопроекционное оборудование, 11-метровые английские сферические экраны, акустическое решение залов, рассчитанное по специальном проектам и отличный звук Dolby Digital Surround EX, который создаёт эффект присутствия и соучастия, а удобные испанские кресла позволяют с максимальным комфортом окунуться в атмосферу фильма и насладиться захватывающим зрелищем. Сегодня поход в кино – это не просто просмотр очередной премьеры, это теплый вечер в кругу семьи или друзей. Помимо показа киноновинок, кинотеатр «Родина» предлагает своим посетителям весь спектр развлечений для любого возраста. смотри на нашем сайте:http://web2.0yaroslavl.ru/post75835604/page1.html#BlCom462659244
  • Пятый корпус ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, Юля (гость) написал(а) 16 лет назад:
    В пятом учебном здании находятся факультеты русской филологии и культуры и иностранного языка.
  • Спасо-Преображенский монастырь, Историко - архитектурный (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Историко - архитектурный музей-заповедник по праву считается главным музеем Ярославской области
  • Храм Архангела Михаила, Lain_Che (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Архангельский собор в Ярославле был основан напротив Спасского монастыря ок. 1300 года татарской царевной Анной Ногаевной в память о своем деде, императоре Михаиле VIII Палеологе. До 1918 года в храме сохранялись такие древние реликвии, как подаренный Анной Ногаевной образ Михаила Архангела византийского письма (ныне в Государственной Третьяковской галерее). Об истории церкви можно узнать на нашем сайте http://web2.0yaroslavl.ru/post74427602/page1.html#BlCom458569905
  • Управление Федеральной службы войск национальной гвардии России по Ярославской области, Sergius написал(а) 16 лет назад:
    Батюшки-святы... Служил 1989-1991 ефрейтор взвод связи РМТО (в 71-м только родился!)
  • Управление Федеральной службы войск национальной гвардии России по Ярославской области, Сакян А С (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Служил в 1970-1972 г ефрейтор взвод связи РХО
  • Компания Альта-Сервис, алла (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Офис находится по адресу проспект Октября 93
  • Компания Альта-Сервис, Nike (гость) написал(а) 16 лет назад:
    строительство мансардных этажей, ангаров, зданий вентилируемых фасадов
  • Столовая, Lynx (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Да-а, гадость та ещё
  • Учебный корпус № 1, Lynx (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Гы-гы. Узнаю родноя стиль! 1988-1992